Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Маланичева Наталья Николаевна И.о. директора, член ученого совета 8(831)262-11-09 доб. 101 n.malanicheva@samgups.ru

Информация о заместителях руководителя образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Пшениснов Николай Владимирович Заместитель директора по высшему образованию, Председатель ученого совета 8(831)2486062 PshenisnovNV@samgups.ru
2 Яшкова Наталья Вячеславовна Заместитель директора по научно-методической работе, Секретарь ученого совета 8(831)2621109 JashkovsNV@samgups.ru
3 Вараксина Мария Сергеевна Заместитель директора по учебной работе СПО, член ученого совета 8(831)2483396 m.varaksina@samgups.ru
4 Рябков Василий Сергеевич Заместитель директора по воспитательной работе СПО, член ученого совета 8(831)4246050 vrnn@samgups.ru
5 Ткаченко Капитолина Ивановна Заместитель директора по учебно-производственной работе 8(831)2621109 *109 kapitolina-t@rambler.ru
6 Уткин Евгений Александрович Заместитель директора по административно-хозяйственной работе и общим вопросам 8(831)2486060 ahrnn@samgurs.ru
7 Захарова Антонида Владимировна Главный бухгалтер 8(831)2452891

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов

Состав Ученого Совета Филиала

ФИО Должность Ученая степень Ученое звание
1 Пшениснов Николай Владимирович Заместитель директора по высшему образованию, Председатель ученого совета Кандидат экономических наук Доцент
2 Яшкова Наталья Вячеславовна Заместитель директора по научно-методической работе, Секретарь ученого совета Кандидат экономических наук Доцент
3 Антонова Альбина Владимировна И.о. декана, руководитель практики по высшему образованию, член ученого совета Без ученой степени Без учёного звания
4 Вараксина Мария Сергеевна Заместитель директора по учебной работе СПО, член ученого совета Без ученой степени Без учёного звания
5 Герман Леонид Абрамович Профессор, д.н., член ученого совета Доктор технических наук Профессор
6 Каспаров Игорь Викторович Заведующий кафедрой, член ученого совета Кандидат технических наук Профессор
7 Катаева Лилия Юрьевна Член ученого совета Доктор физико-математических наук Профессор
8 Кашицина Светлана Владимировна Заведующий отделением повышения квалификации, член ученого совета Без ученой степени Без учёного звания
9 Корсаков Сергей Михайлович Заведующий кафедрой, член ученого совета Кандидат технических наук Доцент
10 Маланичева Наталья Николаевна И.о. директора, член ученого совета Без ученой степени Без учёного звания
11 Рябков Василий Сергеевич Заместитель директора по воспитательной работе СПО, член ученого совета Без ученой степени Без учёного звания

Информация о персональном составе педагогических работников каждой реализуемой образовательной программы

Направление подготовки Уровень образования Ссылка на перечень ППС
1 08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
2 09.02.02 Компьютерные сети Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
3 13.02.07 Электроснабжение (по отраслям) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
4 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
5 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
6 27.02.03 Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
7 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
8 38.03.01 Экономика Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
9 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Высшее образование - Специалитет Посмотреть
10 23.05.03 Подвижной состав железных дорог Высшее образование - Специалитет Посмотреть
11 23.05.04 Эксплуатация железных дорог Высшее образование - Специалитет Посмотреть
12 23.05.05 Системы обеспечения движения поездов Высшее образование - Специалитет Посмотреть
13 23.05.06 Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей Высшее образование - Специалитет Посмотреть
Численность иностранных педагогических и научных работников:

Научные работники

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 Бурцева Марина Андреевна Специалист по УМР 1 категории
2 Васильева Светлана Вячеславовна Секретарь руководителя
3 Воронцов Александр Андреевич Фельдшер
4 Голикова Ольга Александровна Старший методист
5 Жилова Елена Валерьевна Методист
6 Стрельцов Станислав Валерьевич Техник 2 категории, Ведущий инженер
7 Суров Анатолий Иванович Заведующий мастерскими
8 Уркунов Анатолий Николаевич Юрисконсульт